Marauders: Evanesco!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Evanesco! » вопилка » БЮРО УСЛУГ

БЮРО УСЛУГ

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Molly Prewett
О, упустил его из виду, точнее говоря, и вовсе не заметил. Что же, тогда вопрос другой: когда начнется игра?

0

62

Argus Filch написал(а):

О, упустил его из виду, точнее говоря, и вовсе не заметил. Что же, тогда вопрос другой: когда начнется игра?

Будьте внимательней.
Уже началась, Молли в большом зале дёргает за рукав Римуса.

0

63

Bartemius Crouch Jr. написал(а):

Будьте внимательней.
Уже началась, Молли в большом зале дёргает за рукав Римуса.

хд ну я жду своей очереди в коридорах и примыкаю к "стае".)

0

64

Argus Filch
А много там в коридорах осталось? В принципе в любой удобный тебе момент можешь врываться в БЗ с криками и шумом)

0

65

Gwenogue Jones
Сейчас Нотт отпишется, и я вырвусь из локации)

0

66

все-таки надо... надо
можно мне в графе ✖ blood: half-veela

Отредактировано Charles L. Mid (2011-08-23 21:59:31)

0

67

Я вот тут подумал, подумал, еще раз подумал и решил спросить.
У нас специально нет раздела "Лондон" и прилегающих к нему локаций, да?
И взрослых персонажей, не связанных с жизнью Хогвартса?
(=

0

68

Xenophilius Lovegood
Да, так и есть)
Дело в том, что ученикам и в Хогсмид то особенно хода нет. Только по праздникам или же в компании мародеров, и то если они вас с собой возьмут (что опять же вряд ли). А уж в Лондон студенты могут попасть только в рождественские или летние каникулы. Это по канону.
А еще тут присутствует такой немаловажный фактор, как наш основной сюжет. По которому мы, в общем-то, оторваны от остального мира и заперты как раз в тех локациях, которые есть на форуме.)

0

69

Gwenogue Jones
Гм, я не подумал)
Спасибо.

0

70

Xenophilius Lovegood
Да не за что, обращайся ^__^

0

71

Я что хотел узнать - а теперь вообще в принципе у нас будет квиддич? Тт

0

72

Laertes Gilbert
Ну уж. Я что это зря столько сил и нервов потратила? =="
Как только разберемся со всем остальным, клятвенно обещаю дополнить правила и открыть второй тренировочный.

0

73

Gwenogue Jones
Фух. Камень с души. :3

0

74

Хотела уточнить. В акции написано, что Моргана загонщик в квиддиче. Однако у Слизерина уже есть два загонщика. Тогда мне в подписи этот пункт опустить или поставить резерв?
И еще можно в акции отметить, что персонаж занят.

Отредактировано Morgaine Margulies (2011-09-02 22:20:38)

0

75

Morgaine Margulies
Мы подумали, что Моргане будет сложно в роли загонщицы, но исправить в акции забыли Тт Прошу прощения)
Так что на ваше усмотрение - можно забыть, можно податься в запас или на какую-то другую позицию.

0

76

Morgaine Margulies написал(а):

И еще можно в акции отметить, что персонаж занят.

Отметим, не волнуйтесь.

0

77

Gwenogue Jones
это прекрасно, что вы забыли) тогда я не буду в команде)

0

78

А какие квесты являются действующими?

0

79

Morgaine Margulies
Все, в которых не написано "закончен"?)
Записаться можно в 5, 7 или 10.

0

80

Уважаемая администрация! По-моему все, с кем я играл, бесследно пропали... Мне как-то грустно, подскажите, чем я могу себя занять, или мне всё же ждать бесследно пропавших людей, или мне начинать играть с кем-то заново?

0

81

Robert Scabior
Ты ведь Джулиана, кажется, ждешь, да? Что-то у меня крупные такие сомнения по поводу его появления.
Играй дальше. Помощь в подборе партнеров/тем/идей нужна?)

0

82

Gwenogue Jones написал(а):

Джулиана

Да его...
Помощь не помешает, буду благодарен))

0

83

Robert Scabior
А тебе чего-то конкретного хотелось бы?
У нас тут многие пропали и многие остались без партнеров. Может попробуешь для начала написать в Поиск? Еще есть квесты, хотя их бы распинать..
Круто я помогла, да? х)
Расскажи, чего хотелось бы)

0

84

Gwenogue Jones написал(а):

Расскажи, чего хотелось бы)

Ну при условии, что персонаж находится в состоянии противоречий с собой, ему скорее всего нужно выговориться, мне бы помог сейчас Чарли, ибо он мой друг, но он вроде где-то играет уже... а в принципе, мне всё равно... есть ещё вариант общения с Цезарем или Люциусом, например...
реально очень многие ушли, тут так пусто и грустно стало(

0

85

Robert Scabior
Чарли где-то играет? О_О
Ткни его, он собирался скорее всего, но я не помню, чтобы он сейчас где-то играл.
Люциус пропал, насчет Чезаре тоже очень не знаю.(

0

86

Gwenogue Jones
Какая печаль... Короче, отпишу в поиске и пну Чарли...
Спасибо, Гвен! **

0

87

Robert Scabior
Да чет вообще не за что. Но обращайся еще ^__^

0

88

Хотел бы някнуть. Правильно фамилии пишутся:
- Mary Macdonald
- Mulciber
- Davies

0

89

Очень прошу изменить мне биографию, так как я чистокровен, а среди чистых кровей оправдашеньки вида "папа - капитан дальнего плаванья" не катят. Поэтому.

Свернутый текст

IV. Биография персонажа.
- Родители: Отец Стэнли – аврор, погиб при исполнении, а матушка – мировая женщина по имени Изабель, работает в лечебнице святого Мунго.
- Место рождения: южное побережье Англии, Оттери-Сент-Кэчпоул.
- Статус крови: чистокровный.
- Основные факты:
Описывать, как встретились родители, как протекали их взаимоотношения и желанным ли ребенком был Стэнли – глупо. Сам Стэнли этого не знал, отец погиб, когда ему едва исполнилось два года, а потому ребенок его почти не помнит.
Он лишь знал, что мамочка его любит, как и вся родня по матушкиной линии, и любви этой хватает за глаза. Дом был в меру богатенький, денег хватало на бублики и какао всегда, но Стэнли рос мальцом некапризным, просто на радость матушке. Гиперактивного ребенка не могли удержать нянечки на коленках и он с шумными криками бегал по округе, выискивая ровесников и злостно начиная с ними играть. Чем без зазрения совести умилял всех вокруг.

0

90

Stanley Boot
Сделано. Проверь, пожалуйста. Все так?

+1

Вы здесь » Marauders: Evanesco! » вопилка » БЮРО УСЛУГ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC